Дымоходы для бани дымовая труба для бани.

Результаты региональной монопородной выставки немецкой овчарки "Рябиновая осень - 2008"

Лучший беби Изумрудная Звезда из Белого Яра ( Siska V/D/ Freibeit Westezholt * Бонни из Рыжей Стаи) заводчик Попов С.В., владелец Иванова Ю.М., г. Заречный

Лучший беби кобель Бисхоф Харди (Марко * Гусарский Подарок Миа Магия) заводчик Бондаренко И.С., владелец Солдатов М.В., г. Ижевск

Лучший щенок Дариан Хоф Вип Персона(Dandi iz Kamergrada * Chusovskoi Skazka) заводчик Петрова Д.И., владелец Петрова Д.И, г. Екатеринбург

Лучший щенок кобель Уран (Люстикхоф Расмус * Хонда Микс) заводчик Лопатина Г., владелец Хисматуллин Р., г. Уфа

Лучший подросток Щербин Канту Вармастер Хоф (Вестафальдинг Ирбин Голд * Афелия) заводчик Юшков К.Н., владелец Трефилов Ю.А., г. Ижевск

Лучший подросток сука Уфасити Валькирия (Natz s Lesnogo * Янга из Катеринбурга) заводчик Макарова Н.П., владелец Дмитриенко Н.А., г. Уфа

ЮСС кобель Winner v. Klobenwalde (Maestro v. Osterderger-Land * Chiara v. Steffen Haus) заводчик Германия, владелец Москва

ЮСС сука Реника из Дома Алленс ( Romulus v. Frankengold * Цамбия из Дома Алленс) заводчик Заика, владелец Козлов, г. Зеленодольск

КЮЧК кобель Champ v.d. Grafschaft Mark (Sirio Della Real Favorita * Ulme v.d. Grafschaft Mark) заводчик Германия, владелец Копылова О., г. Екатеринбург

КЮЧК сука Атака из Белого Яра (Ica v. Holtkamper Hof * Бонни из Рыжей Стаи) заводчик Попов С.В., владелец Иванова Ю.М., г. Заречный 

СС кобель Igl Bi Hunter (Akselbrunnen Daggert * Okky v.d. Abernburg) заводчик Янушкова, владелец Микрюков, г. Набережные Челны

СС сука Дикси оф Флокиш Фест ( Esko v. Danischen Hof * Влатерфольг Шелви) заводчик Корноухова/Афанасьева, владелец Корноухова Н., г. Тольятти 

СС сука Efa-Bumerang (Lido s Vyatskih Holmlv * Mickey Zhis s Vyatskih Holmov) владелец Полушина, г. Киров

КЧК кобель Odin iz Belogo Jara (Romulus v. Frankengold * Natali iz Belogo Jara) заводчик Попов С.В., владелец Каракозова Л., г. Ульяновск

КЧК сука Chusovskoi Skazka (Vors v. Batu * Bona Voi-Bas) заводчик Снигирева, владелец Петрова Д.И., г. Екатеринбург

Лучший представитель породы  Odin iz Belogo Jara (Romulus v. Frankengold * Natali iz Belogo Jara) заводчик Попов С.В., владелец Каракозова Л., г. Ульяновск

Конкурс Питомников

I место питомник "из Белого Яра" - Попов С.В., г. Заречный

II место питомник "Бисхоф" - Бондаренко И.С., г. Ижевск

III место питомник "Вестфальдинг" - Карпова С.Н. г. Набережные Челны